Обман профессиональный
Хотел приобрести моторную лодку...
Написал продавцу что она меня заинтересовала, он ответил мне что живет в англии и получил наследство от брата из россии по этому и цена снижена.Прислал скан копию своего паспорта, адрес компании по перевозке груза и её сайт, договор с этой компанией где прописаны я и продавец.После всех этих мероприятий я перечислил на счет компании 4200 UE (50%)
якобы за страховку перевоза груза.Деньги получили и потребовали остальные деньги в связи со сложными отношениями между россией и англией.Я перечислять больше ни чего не стал и теперь думаю смогу ли забрать свои деньги или нет? Если у кого есть идеи поделитесь пожалуйста!
Это стопроцентное мошенничество я перед тем как купить этот катер хорошо прогуглил инфу. Текст всегда один и тотже меняются только имена продавцов мне писал Патрик . Они одинаково продают лодки в Германию,Швейцарию и т.д.
Добавить комментарий к жалобе