Мошенники в интернете
Заказала в интернет-магазине blackest.ru кондиционер. Схема обмана стандартная - звонок менеджера,выставили счет, я оплатила через киви, платеж подтвердили, отправка через два-три рабочих дня и ВСЕ! Телефоны молчат, сайт ликвидирован. Действуют одни и те же люди. Как обратить внимание правоохранительных органов? Столько в инете уже информации и компромата на них набралось! Ау, блюстители закона! Займитесь этим!
Видать нас много таких людей, которые попались на сайт blackest.ru.На данный момент, у меня ни машинки стиральной нет ни денег, которые отправила за товар, даже телефон номер говорит, что веден не правильно. Наказывать нужно таких людей!!!
Так же попал как кур во щи...((
Заказал на сайте blackest.ru очиститель воздуха проплатил через КИВИ 5450 р. еще тогда показалось странным почему такая ограниченная система приема платежа за товары.
И все, сайта нет...
присоединяюсь к этой жалобе, оплатила 6500 и ищи-свищи.... я фигею! предлагаю объявить виновными QIWI за пособничество мошенничеству или пусть выдают информацию о том, кому принадлежал номер!
Добавить комментарий к жалобе